Условия поставки контроллера заряда SolarMaster Telemetry

Приводим условия поставки контроллера заряда АКБ SolarMaster Telemetry. Данная информация предназначена только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей! Заказ контроллера SolarMaster частными лицами для личных нужд осуществляется на сайте разработчика по адресу https://vdd-pro.ru/ru/product/solar-master/.

Вариант поставки товара Количество изделий к заказу Срок поставки Стоимость единицы товара Гарантийный срок
Опытная эксплуатация 1 — 10 шт. 2 недели 3900 рублей 1 год
Стандартный заказ 11 — 100 шт. 8-9 недель 4200 рублей 3 года
Мелкооптовая партия 101 — 200 шт. 8-9 недель 4000 рублей 3 года
Оптовая партия 201 — 500 шт. 12-13 недель 3500 рублей 3 года
Крупнооптовая партия более 500 шт. 12-13 недель договорная 3 года

 

Разъяснения по условиям поставки

При заказе опытной партии устройств покупатель может в течение одного года с даты приобретения вернуть товар поставщику с полной денежной компенсацией стоимости его заказа (при условии, что устройство не эксплуатировалось с нарушением режимов эксплуатации, описанных в технической документации на изделие, и не выведено из строя умышленными действиями заказчика). Гарантийный срок на опытную партию контроллеров заряда АКБ SolarMaster составляет 1 год.

Гарантийный срок эксплуатации, в течение которого осуществляется бесплатный ремонт изделий для всех вариантов поставок изделий, кроме опытной, составляет 3 года. Гарантия не распространяется, если выход контроллера заряда из строя является следствием его некорректной эксплуатации (не соответствующей технической документации на изделие).

Для оптовых партий товара (более ста штук) возможно заключение договора на поставку по согласованному графику оплаты и отгрузки (к примеру, закупка оптовой партии в течение одного года с даты заключения договора).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *