Как мы работаем

Если Вам необходимо выполнить работы по разработке электроники и/ или программ, внедрить автоматизированную систему контроля / учета / управления у Вас дома, на Вашем производстве, и Вы намерены заказать данные работы у нас, пожалуйста ознакомьтесь с нашими условиями работы!

 

Исследование объекта

Мы проводим тщательное исследование объекта, на котором планируется внедрение АСУ, с целью определения технической возможности контроля / учета / управления. Мы выясняем перечень установленного оборудования учета и контроля и предлагаем Вам выбрать приборы учета и исполнительные устройства, если они необходимы для дальнейшего проведения автоматизации try these out.

Выработка технического решения

Мы вырабатываем технические решения и составляем первичное техническое задание на разработку автоматизированной системы контроля / управления. Мы подбираем список необходимого оборудования и формируем перечень работ по внедрению АСУ.

Согласование технического задания

Мы согласовываем с Вами все пункты технического задания, при необходимости Вы вносите свои изменения, формируется окончательный вариант технического задания.

Проектирование АСУ

Мы проектируем систему управления / учета / контроля с учетом требований технического задания и особенностей объекта. Функционирование АСУ проверяется на объекте, оценивается корректность ее работы в реальных условиях. При необходимости мы вносим доработки.

Монтаж АСУ на объекте

Мы проводим все работы по монтажу системы управления / контроля на объекте, настраиваем работу аппаратного и программного обеспечения АСУ.

Оценка работы системы на объекте

Совместно проводится оценка работы системы на объекте, при положительных результатах тестирования АСУ в течение месяца, работа считается выполненной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *